В Перми чиновники отчитались о «победе над снегом» спустя полгода после направления жалобы

Полгода борьбы со снегом: пермские чиновники дождались лета и победили.
В Перми чиновники наконец-то победили снег — спустя полгода после жалобы местной жительницы. Обращение было подано еще в январе, а ответ пришел только в июне: проблему устранили. Правда, к тому времени снег растаял сам.
Ранее местные власти уже попадали в курьезную ситуацию, отчитавшись о работах картинкой, созданной нейросетью.
Страница для печати
