Рускомпромат — новости и расследования

Мэр Калуги Дмитрий Денисов выразил недовольство поведением горожан в связи с ажиотажем на АЗС

Просмотры: 28
Мэр Калуги Дмитрий Денисов выразил недовольство поведением горожан в связи с ажиотажем на АЗС
Мэр Калуги Дмитрий Денисов выразил недовольство поведением горожан в связи с ажиотажем на АЗС

«Уважаемые калужане, ваши попытки приобрести бензин на всю жизнь - это совершенно бесполезное занятие».

Глава Калуги Дмитрий Денисов осудил местных жителей, которые скупают бензин и заливают его в «непонятную посуду», после того как сам не смог накануне заправиться из‑за очередей на заправках.

Их действия он назвал бестолковыми и посоветовал быть повнимательнее, с намёком, что никакого дефицита нет и в выросшем спросе виноваты сами жители. Для наглядности привёл себя в пример — сегодня он всё-таки смог заправить своё личное авто, чтобы поехать на мероприятие.

Страница для печати