Пользователи из России выразили недовольство из-за неполадок в функционировании DeepSeek

Многочисленные пользователи в России сообщают о неполадках в функционировании Deepseek.
В РКН заявили, что не блокируют нейросеть.
Около 2,3 тысяч жалоб на сбой в работе DeepSeek поступило за последние сутки от россиян, следует из данных Сбой_рф. 30% жалоб поступили из Москвы, еще 15% — из Петербурга.
На фоне проблем работы нейросети в СМИ появилась информация о ее возможной блокировке. В РКН заявили «Осторожно, новости», что не получали решения уполномоченных органов и не вводили ограничения в отношении Deepseek.

Страница для печати