Рускомпромат — новости и расследования

Самолет, на борту которого находилась делегация Государственной думы, прибыл в Москву из США

Просмотры: 31
Самолет, на борту которого находилась делегация Государственной думы, прибыл в Москву из США
Самолет, на борту которого находилась делегация Государственной думы, прибыл в Москву из США

Группа российских парламентариев завершила свою поездку в США и вернулась в Москву. Самолёт, на котором они прилетели, приземлился в аэропорту Внуково.

Об этом информирует ТАСС.

До этого была информация, что путь из Вашингтона проходил через две остановки: в Нью-Йорке и Касабланке.

Делегация, состоящая из пяти российских депутатов, посетила Соединенные Штаты по приглашению члена Палаты представителей Конгресса США, республиканки от Флориды, Анны Паулины Луны.

В ходе визита, в четверг, группа провела встречи с американскими законодателями, представляющими обе основные партии. В пятницу состоялись закрытые переговоры с представителями американской администрации и академических кругов.

Страница для печати