Самолет, на борту которого находилась делегация Государственной думы, прибыл в Москву из США

Группа российских парламентариев завершила свою поездку в США и вернулась в Москву. Самолёт, на котором они прилетели, приземлился в аэропорту Внуково.
Об этом информирует ТАСС.
До этого была информация, что путь из Вашингтона проходил через две остановки: в Нью-Йорке и Касабланке.
Делегация, состоящая из пяти российских депутатов, посетила Соединенные Штаты по приглашению члена Палаты представителей Конгресса США, республиканки от Флориды, Анны Паулины Луны.
В ходе визита, в четверг, группа провела встречи с американскими законодателями, представляющими обе основные партии. В пятницу состоялись закрытые переговоры с представителями американской администрации и академических кругов.
Страница для печати