В Москве ужесточили контроль связи и повысили меры безопасности в районе Кремля

По данным источников, в Москве начали значительно сильнее и активнее блокировать связь.
В столице перебои теперь фиксируются на большем расстоянии от центра.
Например, вчера связь стала пропадать уже в районе третьего кольца. На въезде в Москву со стороны Киевского шоссе появился передвижной пикет с вооруженными людьми в масках. При этом на других трассах были стандартные меры безопасности и дополнительных пикетов не было.
В воскресенье и вчера Кремль даже внутри патрулировали бойцы спецслужб. Как ранее писал наш проект, они же расположились по периметру кремлевской стены, ее башен, на Мавзолее и даже на Водовзводной башне. Пикапы и броневики, оборудованные оружием, выставлялись вокруг Красной площади.