Рускомпромат — новости и расследования

Снуп Догг рассказал о своих впечатлениях от Олимпиады и смешной ситуации с рестораном Cronox

Просмотры: 19
Снуп Догг рассказал о своих впечатлениях от Олимпиады и смешной ситуации с рестораном Cronox
Снуп Догг рассказал о своих впечатлениях от Олимпиады и смешной ситуации с рестораном Cronox

Рэпер Snoop Dogg наблюдает за зимними Олимпийскими играми и американскими атлетами с самого их начала.

Находясь в Италии, рэпер не упустил возможность выйти на прогулку и недавно выразил благодарность семье, которая выручила его, когда его кредитная карта не смогла обработать оплату за ужин.

Снуп (54) заказал на вынос чизбургер, куриные крылышки, куриные наггетсы и картофель фри в ресторане Cronox в Ливиньо, сообщила NBC и Reuters София Вальмадре, дочь владельца ресторана.

Когда его карта не прошла, владельцы Cronox сказали ему не беспокоиться об оплате, и в ответ хип-хоп звезда прислал им билеты на финал соревнований по сноубордингу в хафпайпе среди мужчин, сообщает NBC.

«Он послал своих сотрудников за едой и оплатой, но они не смогли заплатить. Я не знаю почему, просто не получалось. Тогда моя мать сказала ему, что можно забрать еду, не заплатив. Сегодня он прислал нам пять билетов на финал», — сказал Вальмадре.

В этом году Снуп постоянно присутствовал на Олимпийских играх, часто появляясь в программе NBC в качестве знаменитого болельщика. В декабре сборная США назначила звезду своим первым почетным тренером.

Он сблизился со спортсменами и находился на трибунах, когда Линдси Вонн упала во время своего выступления 8 февраля.

Легендарный олимпийский сноубордист Шон Уайт дал ему урок сноубординга, и рэпер сравнил это с серфингом, прежде чем пошутить, что на самом деле не умеет серфить. Снуп несколько раз упал, но в конце концов освоил основы.

Он также пробовал бобслей (который ему не понравился) и кёрлинг, и даже спускался с горки в пластиковом мусорном ведре.

«Это был мой первый опыт подобного на льду, и я был достаточно смелым, чтобы попробовать. И поверьте, я бы делал это снова и снова. Мне было весело. Это было невероятно весело», — сказал он в программе Today.

«Я бы никогда больше не стал заниматься бобслеем. Это просто не для меня. Я хорошо выгляжу, но я не собираюсь идти по этому пути. Хотя, мне понравилось», — добавил он.

Страница для печати