Рускомпромат — новости и расследования

«Трудовой подвиг» губернатора Беглова: новые станции метро в Петербурге покрыло ржавчиной

Просмотры: 18
«Трудовой подвиг» губернатора Беглова: новые станции метро в Петербурге покрыло ржавчиной
«Трудовой подвиг» губернатора Беглова: новые станции метро в Петербурге покрыло ржавчиной

«Трудовой подвиг» Беглова покрылся ржавчиной.

26 декабря губернатор Александр Беглов с торжеством ввел в эксплуатацию станции метро «Путиловская» и «Юго-Западная», назвав процесс строительства «трудовым подвигом метростроителей».

Но уже через неделю реальность дала о себе знать: на стенах новой станции появилась ржавчина. Подтеки проступили в переходе с «Кировского завода» на «Путиловскую», превратив пафосное открытие в наглядный символ качества петербургского метро при Беглове.

Страница для печати