«Трудовой подвиг» губернатора Беглова: новые станции метро в Петербурге покрыло ржавчиной

«Трудовой подвиг» Беглова покрылся ржавчиной.
26 декабря губернатор Александр Беглов с торжеством ввел в эксплуатацию станции метро «Путиловская» и «Юго-Западная», назвав процесс строительства «трудовым подвигом метростроителей».
Но уже через неделю реальность дала о себе знать: на стенах новой станции появилась ржавчина. Подтеки проступили в переходе с «Кировского завода» на «Путиловскую», превратив пафосное открытие в наглядный символ качества петербургского метро при Беглове.
Страница для печати