Рускомпромат — новости и расследования

Пассажиры рейса, следовавшего из Москвы в Нячанг, провели в самолёте пять часов из-за недостатка автобусов

Просмотры: 11
Пассажиры рейса, следовавшего из Москвы в Нячанг, провели в самолёте пять часов из-за недостатка автобусов
Пассажиры рейса, следовавшего из Москвы в Нячанг, провели в самолёте пять часов из-за недостатка автобусов

Пассажиры рейса из Москвы в Нячанг провели около 5 часов в ожидании вылета внутри самолета. 

Возврат в аэропорт задерживается из-за отсутствия необходимого количества автобусов.

Полет Azur Air ZF 2503 должен был начаться в 19:20. Спустя полчаса после изначального времени вылета пассажиров запустили в самолет. Они провели в салоне примерно 5 часов — их не могли отвезти обратно в аэропорт, потому что для этого не хватает свободных автобусов.

«Детей полный самолет, ни еды, ни воды, воздуха нет в самолете», — рассказал нам пассажир.

Сейчас людей начали отвозить аэропорт, но автобуса хватило только на пятую часть пассажиров самолета: «Когда произойдет вылет, нам никто не говорит».

UPD: В авиакомпании заявили «Осторожно, новости», что из-за вводившихся ограничений в небе корректируется расписание вылетов. Пассажирам рейсов в Нячанг и Паттайю на время ожидания дадут напитки и питание, а при необходимости разместят в гостиницах.

Страница для печати