В Уфе губы клиентки изуродовали после увеличения в клинике

Клиентка получила изуродованные губы с гематомой после увеличения в Башкирии. Девушка хотела стать лучшей версией себя к Новому году.
29-летняя жительница Уфы Валерия обратилась в клинику «Анатоми», чтобы немного увеличить губы. Косметолог ввел ей обезболивающее и один миллилитр корейской гиалуроновой кислоты.
Праздничное преображение стоило 12 тысяч рублей. На следующее утро у девушки появились сильные синяки. Губы опухли, сильно болели, жгли и кровоточили. Пострадавшая обратилась к врачу, который поставил диагноз «повреждение сосудов при инъекции» (гематома).
Клиника вернула Валерии стоимость услуги. Девушку такой расклад не устроил, она потребовала выплатить компенсацию в размере 45 тысяч рублей. Но, по словам пострадавшей, ей отказали и обвинили в вымогательстве. Уфимка написала заявление в прокуратуру и готовит иск в суд. Девушка продолжает лечиться.


