В Одессе дома остались без света и тепла из-за разрушений инфраструктуры после обстрела

После ночных ударов часть Одессы осталась без воды, света и тепла.
По данным городских властей, поврежден объект критической инфраструктуры, из-за чего отключения зафиксированы в Пересыпском районе.
Также повреждены жилые дома. Школы города частично переводят на удалёнку.
Страница для печати



