Власти «ДНР» потратят миллиард рублей на «военный туризм»

Власти «ДНР» продвигают концепцию «военного туризма» — на проект планируют выделить миллиард.
Оккупационные власти сообщили о намерениях развивать в регионе «военный туризм». По заявлению заместителя председателя правительства Кирилла Макарова, туристам планируется показывать места сражений, начиная с 2014 года.
На продвижение этой отрасли в 2025 году планируют выделить не менее 1 млрд рублей. Источник финансирования — не раскрывается.
Страница для печати
