Удары по энергетике Одесской области оставили районы без света

Прошедшей ночью были нанесены новые удары по энергетической инфраструктуре Одесской области, сообщает Минэнерго. В этом регионе зафиксированы отключения электроэнергии.
В пострадавших районах развернуты «пункты несокрушимости». Объекты жизнеобеспечения и критическая инфраструктура переведены на резервные источники питания.
Среди разрушенных объектов оказалась и солнечная электростанция.
Местные паблики сообщали, что удар «Шахедов» пришелся по Белгород-Днестровскому району.
Страница для печати