«Орешник» заступит на боевое дежурство в Беларуси, - Наталья Эйсмонт

В декабре "Орешник" будет заступать на боевое дежурство в Беларуси.
Это подтвердила пресс-секретарь президента страны Эйсмонт.
По её словам, завершаются работы по подготовке условий для размещения "Орешника" в Беларуси. Напомним, Лукашенко месяц назад отметил, что «Орешник» уже находится в пути.»
Страница для печати