Рускомпромат — новости и расследования

Муж участницы шоу «Мужское/Женское» убил ее спустя несколько дней после съёмок

Просмотры: 18
Муж участницы шоу «Мужское/Женское» убил ее спустя несколько дней после съёмок
Муж участницы шоу «Мужское/Женское» убил ее спустя несколько дней после съёмок

На шоу «Мужское/Женское» семья беременной участницы сообщила о постоянных избиениях со стороны её сожителя — через несколько дней после съёмок он её убил.

Программа была показана через 2 месяца после её смерти.

Алексей регулярно бил 28-летнюю Людмилу из Ярцева в Смоленской области. В конечном итоге родные убедили её рассказать об избиениях, и в августе девушка отправилась в Москву на съёмки шоу «Мужское/Женское». Там она рассказала о жестоком обращении, а Алексей, тоже участвовавший в программе, сказал, что она заслужила такое отношение.

По данным «Базы», спустя несколько дней после съёмок мужчина, движимый ревностью, снова избил свою беременную супругу. Он также нанёс ей удары стулом по голове и телу. Девушку с серьёзными травмами госпитализировали, но спасти не смогли — Людмила скончалась.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Программу выпустили в эфир спустя два месяца после её гибели.

Муж участницы шоу «Мужское/Женское» убил ее спустя несколько дней после съёмок dzqiqediuqiqukmp

Муж участницы шоу «Мужское/Женское» убил ее спустя несколько дней после съёмок

Страница для печати