Рускомпромат — новости и расследования

В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище

Просмотры: 24
В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище
В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище

В Ленобласти вдову погибшего на «СВО» хотят привлечь к ответственности за жалобы на кладбище.

В Сосновом Боре чиновники вызвали в полицию Ольгу Шушакову после её жалоб в телеграм-канале губернатора Ленобласти на плохое состояние могил и памятного стенда погибших российских военных. Шушакова указала, что стенд выглядит «убожественно» и содержит меньше имен, чем на самом деле погибло сосновоборцев.

Её муж, Александр Пронин, погиб в марте, служа в штурмовом отряде Минобороны. После похорон Шушакова несколько раз обращалась к властям с просьбой благоустроить кладбище у реки Воронка-2 и установить памятные таблички.

Заместитель главы администрации города подал на неё жалобу в полицию за «осквернение памяти погибших на СВО» и «разглашение государственной тайны». Шушакова уже была вызвана участковым для дачи объяснений.

В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище qdxidzuikriquhkmp

В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище

В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище

В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище

В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище

В Ленобласти вдову погибшего на "СВО" вызвали в полицию за жалобы на кладбище

Страница для печати