Рускомпромат — новости и расследования

Жители Омска остались без света и воды из-за технических неполадок

Просмотры: 11
Жители Омска остались без света и воды из-за технических неполадок
Жители Омска остались без света и воды из-за технических неполадок

По словам горожан, электричество отключалось в разных районах города. Кроме того, в ряде домов ухудшился или полностью отсутствует напор воды из крана.

Городские камеры зафиксировали момент массового отключения электричества — на горизонте появилась яркая вспышка. Жители Омска считают, что в городе, возможно, имел место скачок напряжения.

Страница для печати