Глава НАТО Рютте предупредил США о возможности выхода из альянса из-за намерений Трампа по Украине

Новый генеральный секретарь Организации Североатлантического договора (НАТО) Марк Рютте угрожает исключить США из Североатлантического военного альянса.
Об этом информирует американский новостной журнал Newsweek.
"В сети распространяются слухи, что Рютте сказал, будто исключит США из альянса из-за плана Трампа прекратить военные действия на Украине", – указывает издание.

Страница для печати