Замглавы Нефтеюганска Павел Гусенков отправлен в СИЗО по делу о распродаже муниципального имущества

Первого заместителя главы Нефтеюганска Гусенкова поместили в СИЗО до 4 декабря.
Заседание состоялось вечером в воскресенье. По информации из источников, его обвиняют в превышении должностных полномочий.
Следствие связывает его с продажей муниципального имущества по заниженной стоимости — объектов комбината питания, сети аптек «Фармация» и других активов. Ранее по этому делу уже осудили экс-депутата за нарушение правил публикации данных об аукционе.
Страница для печати