12:00, 12 января 2024
21
1 мин.
В новогодние праздники Орел завалило мусором
Это, мягко скажем, было неприятно.
Это, мягко скажем, было неприятно.
Орловский департамент ЖКХ снова меняет территориальную схему обращения с отходами, в том числе с ТКО, включая в нее новый полигон и завод «Экополис», что в непосредственной близости с памятником природы балкой Непрец.
Глава Орловской области рискует "утонуть" из-за мусора.