Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве в морозильной камере медцентра обнаружили пять человеческих голов

Просмотры: 12
В Москве в морозильной камере медцентра обнаружили пять человеческих голов
В Москве в морозильной камере медцентра обнаружили пять человеческих голов

В морозильной камере медицинского центра в Москве обнаружили пять человеческих голов.

Зловещую находку сделали в ходе следственных мероприятий в многофункциональном морфологическом медицинском центре на Суздальской улице. Головные части тела были завернуты в полиэтиленовые пакеты и помещены в морозильную камеру. Их изъяли и отправили в морг для проведения дальнейших исследований.

Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.

Страница для печати