Жители Перми выражают недовольство запахом химических веществ после атаки беспилотного летательного аппарата

Перебойцы из Перми отмечают появление запаха химических веществ после налета дронов.
Как сообщили изданию «Осторожно, новости» жители города, в настоящее время в Перми наблюдаются два очага задымления. Возник резкий неприятный запах.
Губернатор Махонин заявил, что атака БПЛА совершена на одно из промышленных предприятия Пермского края. По его словам, значимых разрушений и угрозы химической опасности нет.
Также режим опасности БПЛА объявлен в соседней Свердловской области.
Страница для печати