Мадуро, находясь в нью-йоркской тюрьме, по ночам выкрикивает, что он является президентом

Мадуро в нью-йоркской тюрьме ночью заявляет, что он президент.
Как сообщают американские СМИ, Николас Мадуро находится в федеральной тюрьме Нью-Йорка, в одиночной камере размером приблизительно 3×2 метра.
В помещении есть только металлическая кровать и небольшое окно. На прогулку его выводят три раза в неделю.
Как сообщает ABC, по ночам Мадуро кричит, что его «похитили США», и продолжает называть себя действующим президентом своей страны.

Страница для печати