Российские редакции охватил переполох после заявления ФАС о рекламе в Телеграм

По сообщению источника, в российских редакциях началась паника после заявления ФАС о незаконности размещения рекламы в Телеграм.
«Из-за страха попасть под нарушение закона рекламодатели начали свертывать рекламу в Телеграм. На этом фоне в части редакций уже заговорили о неизбежных сокращениях, в частности в Readovka.
А в «News Media Holding» на закрытом собрании прямо заявили, что "наступили черные дни" и холдинг может потерять около 80% дохода, который шел от рекламы в Телеграм. При таком падении доходов сокращения штатов будут очень значительными».
Страница для печати