Антимафия — мы все про вас знаем!

Из-за дефицита врачей в России привлекают специалистов из Северной Кореи

Просмотры: 33
Из-за дефицита врачей в России привлекают специалистов из Северной Кореи
Из-за дефицита врачей в России привлекают специалистов из Северной Кореи

Из-за нехватки специалистов в Россию начали приезжать врачи из Северной Кореи.

В России впервые зафиксирован случай работы врача из КНДР, что может свидетельствовать о расширении проекта по набору рабочей силы из этой страны на фоне кадрового дефицита в медицине, сообщает NK News.

Журналисты обнаружили, что в московской клинике «Дзинь Юй» работает северокорейский врач традиционной медицины Ким Мён Су. Он специализируется на иглоукалывании, диагностике по пульсу и языку, а также лечении опухолей.

Страница для печати