Антимафия — мы все про вас знаем!

В течение года россияне направили в ФСБ 146 тысяч сообщений о нарушениях закона

Просмотры: 26
В течение года россияне направили в ФСБ 146 тысяч сообщений о нарушениях закона
В течение года россияне направили в ФСБ 146 тысяч сообщений о нарушениях закона

За год россияне передали в ФСБ 146 тысяч сообщений друг на друга.

В течение 2025 года граждане России через «телефоны доверия» направили в ФСБ 146 тысяч сообщений о предполагаемых правонарушениях, говорится в отчёте спецслужбы.

Из них «оперативно значимыми» ФСБ признала лишь 15 688 сообщений.

Остальные обращения ведомство охарактеризовало как «справочные и информационные».

Страница для печати