Антимафия — мы все про вас знаем!

Аврора Киба отметила 20-летие за 30 миллионов рублей с выступлениями звезд

Просмотры: 32
Аврора Киба отметила 20-летие за 30 миллионов рублей с выступлениями звезд
Аврора Киба отметила 20-летие за 30 миллионов рублей с выступлениями звезд

Бывшая невеста Лепса Аврора Киба потратила около 30 миллионов рублей на празднование своего 20-летия. На вечеринке звучали адаптированные песни бывшего жениха, а среди гостей были ведущая Собчак, Ревва, Джиган и другие знаменитости.

Как стало известно Life, юная именинница отметила свой день рождения в рыбном ресторане с мишленовской звездой в Москве. Полная аренда зала, закуски, открытый бар, праздничный ужин и торт от шеф-повара стоили 4,5 млн рублей. Самой дорогой частью мероприятия стали выступления звезд. Развлекали виновницу вечера ведущая Собчак, которая шутила о меховой юбке Авроры и сравнивала её с «париками Лепса», Александр Ревва и солистка группы Artik&Asti Севиль. Общая сумма гонораров артистов составила до 25 млн рублей.

Фотозона, живые цветы, аренда оборудования, а также работа диджея, рилсмейкеров и фотографов, которые пилили Авроре видосики — ещё плюс миллион рублей.

Среди гостей были также замечены актриса Наталья Рудова, дочь народного артиста России Михаила Турецкого Эммануэль и сын Ирины Дубцовой Артём. С ним именинница обнималась на протяжении всего вечера. Лепс на фан-встречу вечеринку не пришёл. Зато его активно вспоминала мама именинницы: она исполнила авторскую шуточную песню под фонограмму Лепса «Я поднимаю руки, мне хочется сдаться, ведь больше не ребёнок, тебе уже 20».

Страница для печати