Младенец получил ожоги из-за конфликта семьи с соседями в Балашихе

В Балашихе мужчина напал на соседей за просьбу не шуметь. Пострадал младенец.
Инцидент произошел вечером 17 января, сообщила «Осторожно, новости» сестра Владислава, который пострадал в этом конфликте. По её словам, соседи её брата начали сильно шуметь, и Владислав несколько раз просил их быть потише, так как пытался уложить спать своего годовалого сына.
Как рассказывает сестра, соседи на его просьбу не отреагировали, поэтому была вызвана полиция. Полицейские тоже стучались к соседям, но им никто не открыл. В итоге сотрудники полиции отключили свет нарушителям в щитке и уехали.
В ответ соседи отключили свет Владиславу. Когда он пошёл включать рубильник, на него набросились двое мужчин и начали избивать. Владислав попытался зайти в свою квартиру, в этот момент один из нападавших начал брызгать на него и его семью химической смесью из баллончика. Ребёнок Владислава получил сильные ожоги тела. У Владислава сломан нос, у него и жены ожоги слизистой. После нападения Владислав вызвал скорую, ребёнка госпитализировали. Пострадавший написал заявление в полицию, но никаких мер пока не принято. Семья решила на время съехать из квартиры.

