В западной части Москвы женщина совершила убийство своего ребенка и пыталась совершить суицид

На западе Москвы женщина убила своего ребенка и попыталась покончить с собой.
По данным SHOT, страшная история произошла сегодня вечером на улице Академика Анохина. Женщина забила до смерти молотком и заколола ножом своего 6-летнего ребёнка.
После этого попыталась свести счёты с жизнью. Сейчас на месте работают следователи. Причины такого зверского поступка выясняются.
Против 37-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сейчас она в больнице. Дело находится на контроле у столичного СК и прокуратуры.
Страница для печати