В Госдуме потребовали прекратить есть попкорн в кинотеатрах

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов выступил с критикой практики употребления пищи во время сеансов в кинотеатрах.
По его словам, это не соответствует культурным нормам и традициям.
"Откуда это пришло — попкорн? Это не наше. Мы всегда приходили в кино, радовались, смотрели его. Но, извините, жрать было неприлично во время просмотра. А сейчас — пожалуйста", — заявил Дмитрий Певцов.
Страница для печати