Антимафия — мы все про вас знаем!

Туристка из Москвы умерла в частной клинике в Индии из-за кишечной инфекции

Просмотры: 17
Туристка из Москвы умерла в частной клинике в Индии из-за кишечной инфекции
Туристка из Москвы умерла в частной клинике в Индии из-за кишечной инфекции

63-летняя Татьяна из Москвы вместе с мужем жили в гостевом доме в районе Бхелупур в штате Уттар-Прадеш на севере страны. В воскресенье женщине резко стало плохо: она начала задыхаться.

Её экстренно отправили в частную клинику, но там состояние продолжило ухудшаться. Позднее её перевели в другую больницу, где она и скончалась по прибытии.

В последние несколько дней женщина страдала от кишечной инфекции, что и могло привести к резкому ухудшению состояния.

Туристка из Москвы умерла в частной клинике в Индии из-за кишечной инфекции udiuhiqdiddtkmp

Туристка из Москвы умерла в частной клинике в Индии из-за кишечной инфекции

Страница для печати