В филиал Московского зоопарка доставили осла, участвовавшего в перевозке боеприпасов в зоне "СВО"

Осла, который перевозил боеприпасы в районе "СВО", доставили в отделение Московского зоопарка.
Осел по кличке Жорик жил с полком 1430 в зоне боевых действий, где участвовал в хозяйственных работах и помогал носить снаряды.
В первый день осени ослик Жора отправился в зоопарк. Он, конечно, не очень хотел уезжать из теплого Запорожья, немного сопротивлялся, но бойцы и специалисты смогли его уговорить, — писал автор Z-канала «Рамзай».
Жорика отправили в филиал Московского зоопарка в Великом Устюге. Состояние животного оценивается как удовлетворительное.
Страница для печати