Антимафия — мы все про вас знаем!

Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой

Просмотры: 16
Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой
Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой

“Наташ, вот твоя елочка, которую украли”: уфимские чиновники срубили елку местной жительницы, которая росла более 20 лет, и поставили на городской площади к празднику.

Родители Натальи почти четверть века назад посадили ель на Локомотивной, 24 в Демском районе. Дерево росло рядом с домом женщины, и каждый год она наряжала ее вместе с дочерью к празднику. Однако 4 декабря Наталья вернулась с работы и обнаружила, что от роскошной 20-летней елки остался один пень.

Пропажа нашлась на площади в сквере “Орион” уже готовая к празднованию Нового года. Выяснилось, что елку срубили по предписанию Газпрома, потому что росла она в охранной зоне надземного газопровода. Так как ель подлежала обязательному сносу, ее срубили, но решили не утилизировать, а использовать как главное украшение новогоднего городка.

В районной администрации заверили, что решение использовать дерево для украшения города поддержало большинство жителей дома на Локомотивной, 24. Очевидно, кроме самой хозяйки ели…

Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой qhziktiderihkkmp

Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой

Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой

Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой

Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой

Уфимские чиновники украсили город чужой срубленной елкой

Страница для печати