Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве с набережной машина рухнула в реку

Просмотры: 15
В Москве с набережной машина рухнула в реку
В Москве с набережной машина рухнула в реку

На месте работают водолазы.

По данным SHOT, сегодня ночью легковушка пробила ограждения на набережной Марка Шагала в Даниловском районе и упала в реку Москву.

Водителю и пассажирам удалось выбраться из салона и подняться из воды на берег. С места они скрылись, а машина опустилась на дно. Сейчас её достают экстренные службы.

Водителя разыскивают.

Страница для печати